Все новости

20 января 2023
Спорт

23 ноября кафедрой «Лингвистика и гуманитарные дисциплины» совместно со Студенческим спортивным клубом ЮУТУ «Хаски» была организована встреча в рамках проекта «Я горжусь героями» с бронзовым призёром чемпионата России КХЛ и обладателем Кубка Континента, серебряным призёром чемпионата России в составе «Трактора», бронзовым призёром чемпионата России КХЛ 2016/2017, чемпионом России КХЛ и обладателем Кубка Гагарина 2017/2018 в составе «Ак Барса» — Антоном Глинкиным.

Мероприятие состояло из нескольких блоков: в первом блоке герой поделился историей своей жизни и хоккейным опытом, далее каждый желающий мог задать вопрос, а в конце мероприятий лидеры ССК «Хаски» вручили благодарственное письмо и брендированный подарок гостю. Также каждый желающий мог получить именной автограф.

«Было круто познакомиться с кумиром детства в живую. Узнать много нового о карьере Антона Владимировича. На разные вопросы, которые задавали ему студенты, он с удовольствием отвечал. На встрече был с нами на одной волне, шутил и говорим с улыбкой на лице. Встреча прошла на дружеской атмосфере. Спасибо организаторам за такую хорошую возможность пообщаться с великим человеком!», — Даниил Халезин сопредседатель ССК «Хаски».

Поделиться