Все новости

Объявлены результаты заочных этапов

Объявлены результаты заочных этапов

С 30 сентября 2022 г. экспертами конкурсов «Без срока давности» проводилась заочная экспертиза работ, поступивших на Всероссийский конкурс молодых литераторов и Всероссийский киноконкурс.

В 2022 году на конкурс литераторов поступило 385 работ из из которых было отобрано 30 для участия в очном этапе мероприятия которое состоится с 25 по 27 октября в городе Брянск. И вот имена победителей:

1. Савченко Ирина АнатольевнаАлтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина;
2. Дударева Мария МаксимовнаКубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина;
3. Михайлова Екатерина Викторовна — Псковский государственный университет;
4. Агаев Магомед РуслановичРостовский государственный университет путей сообщения;
5. Беретарь Милана РустамовнаКубанский государственный медицинский университет;
6. Алексеенко Алена ГригорьевнаРостовский государственный медицинский университет;
7. Руденко Снежана АлександровнаБелгородский государственный национальный исследовательский университет;
8. Иванов Алексей НиколаевичАвтомобильно-транспортный институт;
9. Ларин Александр РомановичРостовский государственный университет путей сообщения;
10. Ермакова Алина АлексеевнаНижегородская государственная сельскохозяйственная академия;
11. Краева Анастасия АлександровнаАвтомобильно-транспортный институт;
12. Муромцева Анастасия АлександровнаЛенинградский государственный университет имени А.С. Пушкина;
13. Великодная Анжелика ВладиславовнаПензенский государственный университет;
14. Попова Ангелина НиколаевнаКраснодарский государственный институт культуры;
15. Гончарова Лада ВладимировнаРостовский государственный медицинский университет;
16. Щербакова Анна ВалерьевнаТюменский государственный университет;
17. Гукасян Ануш Юрьевна — Краснодарский государственный институт культуры;
18. Асанова Диана — Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина;
19. Рондель Игорь Александрович —  Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;
20. Полянская Галина Александровна —  Белгородский государственный национальный исследовательский университет;
21. Алешина Ксения Вячеславовна — Нижегородский государственный педагогический университет имени КозьмыМинина;
22. Прокофьева Анастасия Евгеньевна —  Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова;
23. Радостина Алена Александровна — Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова;
24. Сабанина Юлия Александровна -Вятский государственный университет;
25. Голякова Ульяна Максимовна — Тверской государственный медицинский университет;
26. Васькина Ирина Вячеславовна — Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова;
27. Атласова Виктория Александровна — Краснодарский государственный институт культуры;
28. Сергеева виктория денисовна — Оренбургский государственный университет;
29. Гончарова Виолетта Витальевна — Смоленская государственная сельскохозяйственная академия;
30. Швайко Владимир Игоревич — Тверской государственный медицинский университет.

Участниками киноконкурса стали 115 видеоработиз 26 субъектов Российской Федерации в 5 номинациях конкурса. И победителями заочного этапа стали:

1. Подлесных Виктория ВладленовнаРоссийский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева;
2. Подшибякина Мария АлександровнаРоссийский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева;
3. Фатеева Ксения Дмитриевна Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева;
4. Ахмедова Анастасия ФедоровнаРоссийский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева;
5. Волостнов Арсений ИльичСибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
6. Воскресенская Дарья МаксимовнаГосударственный Социально-Гуманитарный Университет;
7. Матвеева Ангелина ОлеговнаДальневосточный федеральный университет;
8. Глотов Данил СергеевичСибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
9. Бертина Екатерина АлександровнаДальневосточный федеральный университет;
10. Березина Анастасия АртёмовнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;
11. Курдагия Нугзар ЭльдаровичКубанский государственный технологический университет;
12. Вавилов Михаил ПавловичПермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова;
13. Кель Арина ЕвгеньевнаСибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
14. Цепкало Анна ОлеговнаСахалинский государственный университет;
15. Завьялова Ксения ДмитриевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина;
16. Колмогорова Алиса ВячеславовнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина;
17. Шайхвалиев Арафат РадиковичСургутский государственный университет;
18. Соколов Семен АлексеевичСаратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.;
19. Трефилов Алексей Михайлович Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина;
20. Безуглова Анастасия ВалерьевнаРоссийский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева;
21. Бабаев Антон ИгоревичКазанский (Приволжский) федеральный университет;
22. Анохин-Швец Данил АлексеевичГосударственный Социально-Гуманитарный Университет;
23. Костина Елизавета МаксимовнаГосударственный Социально-Гуманитарный Университет;
24. Полежаева Мария Сергеевна — Балтайский государственный университет;
25. Эсипов Аркадий СергеевичКубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина;
26. Рагузин Анатолий АлексеевичАкадемический институт прикладной энергетики;
27. Песоцкая Лидия МихайловнаМосковский социально-педагогический институт;
28. Мягкова Кристина ПавловнаСеверо-Кавказский федеральный университет;
29. Евсюкова Валерия АлексеевнаГосударственный Социально-Гуманитарный Университет;
30. Расстрыгина Мария ВладимировнаСаратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Мы поздравляем участников с прохождением в очный этап мероприятий и ждем всех в городе Брянске. В ближайшее время с вами свяжутся организаторы для уточнения информации.

Поделиться